14 марта 2014 16:11

За кандидатов в муниципальные ОП подано более 28 тысяч голосов

С 11 марта 2014 года на сайте перезагрузкаопмо.рф идет голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат. За это время общественники получили более 28 тысяч голосов в поддержку своих кандидатур.

Голосование на сайте перезагрузкаопмо.рф за кандидатов в члены муниципальных общественных палат возможно двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как фейсбук, твитер, одноклассники, вконтакте, мой мир. Если вы хотите проголосовать с помощью мобильного телефона, то вам необходимо заполнить поле на сайте, указав ваш номер. Затем на телефон приходит код авторизации, вы вбиваете полученный код на сайте. Услуга бесплатная. Таким образом, можно голосовать за понравившегося вам кандидата через каждые 24 часа. Поддержка кандидатов проходит в рамках второго этапа переформатирования муниципальных общественных палат Московской области. Открытое голосование и публичные дебаты претендентов на участие в общественной деятельности муниципалитета продолжатся до конца марта. Далее, в ходе третьего этапа, пройдут отбор и утверждение членов новых ОП. Новый состав общественных палат должен быть утвержден к концу апреля.

Главное управление социальных коммуникаций

Ближайшие по дате новости:

25 июля 2014 23:17
Королев направил 150 заявок на премию губернатора «Наше Подмосковье»

В 2014 году от г.о. Королев на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» направлено около 150 заявок, зарегистрировано 75. Темы жителей города волнуют разные: организация велопробега, обустройство дворика, игрового пространства в детском саду и другие. В прошлом году о себе заявили 119 королёвских авторов, 21 проект получил награду

25 июля 2014 23:16
Областная общественная палата поможет жителям Бекасово и Пожитково

24 июля 2014 года представители Общественной палаты Московской области Марина Юденич и Владимир Глотов встретились с жителями деревень Бекасово и Пожитково в Наро-Фоминском районе, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг строительства логистического центра

25 июля 2014 23:14
Художники Фрязино проводят благотворительные акции «Дари добро»

На базе Культурного центра г. Фрязино создан клуб «Ассамблея художников г. Фрязино», объединивший мастеров для решения насущных общественных вопросов. Ассамблея занимается организацией благотворительных акций «Дари добро»