14 марта 2014 16:11

За кандидатов в муниципальные ОП подано более 28 тысяч голосов

С 11 марта 2014 года на сайте перезагрузкаопмо.рф идет голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат. За это время общественники получили более 28 тысяч голосов в поддержку своих кандидатур.

Голосование на сайте перезагрузкаопмо.рф за кандидатов в члены муниципальных общественных палат возможно двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как фейсбук, твитер, одноклассники, вконтакте, мой мир. Если вы хотите проголосовать с помощью мобильного телефона, то вам необходимо заполнить поле на сайте, указав ваш номер. Затем на телефон приходит код авторизации, вы вбиваете полученный код на сайте. Услуга бесплатная. Таким образом, можно голосовать за понравившегося вам кандидата через каждые 24 часа. Поддержка кандидатов проходит в рамках второго этапа переформатирования муниципальных общественных палат Московской области. Открытое голосование и публичные дебаты претендентов на участие в общественной деятельности муниципалитета продолжатся до конца марта. Далее, в ходе третьего этапа, пройдут отбор и утверждение членов новых ОП. Новый состав общественных палат должен быть утвержден к концу апреля.

Главное управление социальных коммуникаций

Ближайшие по дате новости:

22 июля 2014 16:47
По инициативе общественников в Раменском районе пройдет субботник

В Раменском районе, вблизи железнодорожной станции «Вялки», 1 августа 2014 года состоится субботник по очистке лесного массива от свалок.  Инициаторами мероприятия стали руководитель Раменского подразделения экологического движения «Зеленый патруль Подмосковья», член Общественной палаты Московской области Александр Решетников

22 июля 2014 16:46
Алена Ефремова из Химок – организатор Волонтерского Центра РМАТ

«Студентка Российской международной академии туризма (РМАТ), в прошлом спортсменка, сейчас веду активную волонтерскую деятельность, пишу проекты. Полиглот, в планах на ближайшем будущем изучить от пяти до семи языков», - так характеризует себя Алена Ефремова из г.о. Химки

22 июля 2014 14:58
Верхом на коне – за премией «Наше Подмосковье»

Екатерина Сумина из Егорьевского района представила на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» проект «Конный спорт, как важный этап социальной адаптации и реализации детей и взрослых с ограниченными возможностями» в номинации «На равных».