14 марта 2014 16:11

За кандидатов в муниципальные ОП подано более 28 тысяч голосов

С 11 марта 2014 года на сайте перезагрузкаопмо.рф идет голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат. За это время общественники получили более 28 тысяч голосов в поддержку своих кандидатур.

Голосование на сайте перезагрузкаопмо.рф за кандидатов в члены муниципальных общественных палат возможно двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как фейсбук, твитер, одноклассники, вконтакте, мой мир. Если вы хотите проголосовать с помощью мобильного телефона, то вам необходимо заполнить поле на сайте, указав ваш номер. Затем на телефон приходит код авторизации, вы вбиваете полученный код на сайте. Услуга бесплатная. Таким образом, можно голосовать за понравившегося вам кандидата через каждые 24 часа. Поддержка кандидатов проходит в рамках второго этапа переформатирования муниципальных общественных палат Московской области. Открытое голосование и публичные дебаты претендентов на участие в общественной деятельности муниципалитета продолжатся до конца марта. Далее, в ходе третьего этапа, пройдут отбор и утверждение членов новых ОП. Новый состав общественных палат должен быть утвержден к концу апреля.

Главное управление социальных коммуникаций

Ближайшие по дате новости:

26 августа 2014 13:32
Заседание Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области»

22 августа в зале совещаний Фонда содействия реформированию ЖКХ прошло заседание Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области».

26 августа 2014 13:32
Помочь ветеранам «По зову сердца»

Владимир Залётов из Солнечногорского района назвал свой проект «По зову сердца». Житель Подмосковья представил его на получение ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» в номинации «На равных»

26 августа 2014 13:31
В Долгопрудном и Химках развиваются сетевые формы обучения

Семён Никонов заявился на участие в премии губернатора Московской области с проектом «Сетевая инженерно-техническая школа» (СИТШ).