14 марта 2014 16:11

За кандидатов в муниципальные ОП подано более 28 тысяч голосов

С 11 марта 2014 года на сайте перезагрузкаопмо.рф идет голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат. За это время общественники получили более 28 тысяч голосов в поддержку своих кандидатур.

Голосование на сайте перезагрузкаопмо.рф за кандидатов в члены муниципальных общественных палат возможно двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как фейсбук, твитер, одноклассники, вконтакте, мой мир. Если вы хотите проголосовать с помощью мобильного телефона, то вам необходимо заполнить поле на сайте, указав ваш номер. Затем на телефон приходит код авторизации, вы вбиваете полученный код на сайте. Услуга бесплатная. Таким образом, можно голосовать за понравившегося вам кандидата через каждые 24 часа. Поддержка кандидатов проходит в рамках второго этапа переформатирования муниципальных общественных палат Московской области. Открытое голосование и публичные дебаты претендентов на участие в общественной деятельности муниципалитета продолжатся до конца марта. Далее, в ходе третьего этапа, пройдут отбор и утверждение членов новых ОП. Новый состав общественных палат должен быть утвержден к концу апреля.

Главное управление социальных коммуникаций

Ближайшие по дате новости:

15 сентября 2014 17:00
Первый поезд с юными подмосковными экологами отправился из Москвы в Санкт-Петербург

15 сентября 2014 года первый поезд с юными подмосковными экологами отправился с Ленинградского вокзала в Санкт-Петербург в рамках акции «Эколята - путь добра и природолюбия».

15 сентября 2014 15:09
В Ивантеевке возрождают общинные традиции

Во время акции «Посади свое дерево» плечом к плечу трудились горожане, общественники, руководители города

13 сентября 2014 16:12
Общественная палата Московской области приняла участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

13 сентября 2014 года все члены Общественной палаты Московской области приняли участие в губернаторской акции «Наш лес. Посади дерево».