Главная Новости  Общественники провели мониторинг больниц Истринского округа
07.02.2019

Общественники провели мониторинг больниц Истринского округа

Члены Общественной палаты Московской области и их коллеги из городского округа Истра осмотрели Дедовскую и Истринскую больницы, пообщались с руководством, персоналом, пациентами.

По информации Истринского информагентства, с утра 6 февраля участники мониторинга побывали в терапевтическом и детском отделениях Дедовской городской больницы, обсудили самые актуальные для местного здравоохранения вопросы: привлечения квалифицированных кадров, ремонта и санитарного состояния помещений, улучшения материально-технической базы, обеспечения медоборудованием, расходными материалами и медикаментами.

В число участников мониторинга вошли члены Общественной палаты Московской области Ольга Попова, Татьяна Дмитриева, Гузель Камаева, Евгений Мартынов и председатель Общественной палаты городского округа Истра Сергей Борисов.

Подробнее: https://istravest.ru/articles/13903/

Затем проверка медучреждений продолжилась в Истринской районной клинической больнице, где общественники также встретились с руководством больницы и обсудили вопросы здравоохранения. Проверка завершилась брифингом с жителями округа, который состоялся в конце поездки в Истринском Доме ветеранов.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #опрф #мониторинг #медицинаистры #здравоохранениеистры #острыевопросы #СильноеЗдоровоеЧистое #ЗдравохранениеМО #НашеПодмосковье